


















Tosh писал(а):Хахаха))
Простите, что не попрощались, я думал, что вы за стадионом поворачивать будете, когда обернулся - уже никого не было...
Всем спасибо всё было супер и весело что аж голоса нету



Цепь за ночь соржавела 





















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1