Ув.специалисты! Подумываю заменить эксцентрики на оси и винты под внутренний шестигранник, а еще лучше — под torx.В целях безопасности. Подскажите где можно приобрести данные детали в Мариуполе?
Для парковки на ильича стан 3000 думаю на рынке приобрести кусок сварной цепи, облачить ее в старую камеру и цеплять на навесной замок...Естественно за собой это не таскать, а хранить тамже обматывая за стойку- парковку...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))