Вело-вылазка на Купало

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 22 июн 2013, 12:38

орион писал(а):мляя. пропустил самое интересное :((((

Для меня самое интересное было, когда я ехал по разкисшей грунтовке с двумя баклашками воды НА РУЛЕ *crazy* *sparta*

---------- Добавлено через 6 минут 21 секунду -------------------------------------------------------
Tosh писал(а):Хаха, а я еще даже не закончил его мыть)))))
в процессе... коматоз полным ходом))

Когда мы поднимались по Тополиной - я спецом ехал по лужам/ручейкам - пока доехал домой колёса стали практически чистые, правда....чё то весь грязный домой приехал *lol*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 22 июн 2013, 13:49

leshiy писал(а):Когда мы поднимались по Тополиной - я спецом ехал по лужам/ручейкам - пока доехал домой колёса стали практически чистые, правда....чё то весь грязный домой приехал *lol*

Ты такой не один!!! Мы тоже мыли колёса по пути, на восточно перед нами видать ливень прошел и мы отлично так колёса помыли, ну и канапушек добавилось))

Я только что воду из задней втулки вылил :-o

---------- Добавлено через 2 часа 43 минуты 8 секунд -------------------------------------------------------
Несколько фотокарточек:
Ехали через правый берег, застряли на переезде, ждём:
Изображение
И на удивление приехали мы первыми:
Изображение
Место сбора:
Изображение
Начали подтягиваться участники, а на заднем планет небо как-то не очень радовало...Пока покупали продукты, пошёл небольшой дождь... Мы упаковались и двинули потихоньку
Изображение
Внезапно дождь перерос в ливень, пришлось прятаться под деревом и пережидать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дождь почти прекратился и мы поехали дальше... Радуга пожелала нам счастливого пути
Изображение
Всё было хорошо, пока мы не съехали на грунт...
Ехали-ехали, пока не начали клинить колёса...
Сперва у меня заклинило заднее, и я немного протянул велосипед, на переднем колесе, пока и оно не заклинило, пришлось останавливаться и отчищать... (Отдельное спасибо ret-u *thumbs_up* )
Изображение
Изображение
Изображение
Наконец-то добравшись и определившись с местом, после некоторых мучений, сбора дров и разжигании костра, начали готовиться к празднику :)
Изображение
Изображение
Изображение
Пришли немцы...
Изображение
...и началась психоделика:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
После прыжков через огонь, нужно было подкрепиться:
Изображение
Изображение
Изображение
Играем в игру "кто больше засрал свой байк" :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Незаметно наступило утро...
Каждый начал заниматься своим делом, кто мыть велосипед, кто купаться.. =))
Изображение
Изображение
"На спине проступил "Янтарь"" ©
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мыли-мыли велосипеды всё утро, а тут набежала туча и весь наш труд оказался тщетным :D
Изображение
Изображение
Изображение
Прямоугольная туча:
Изображение
Утилизируем мусор:
Изображение
Собираемся и уезжаем домой :D
Изображение
Изображение
Изображение
Выезжаем на донецкую трассу, снова чистим колёса от грязи и катим по-домам)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А так долго вымывал с утра... :D
Изображение
Изображение

Всем огромное спасибо за веселую компанию!!!
Абсолютно всё было супер!!! *drink*
Праздник удался))
А чай был какой-то не такой, я до сих пор бодрствую *stars* *crazy* :D
Аватар пользователя
Tosh
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:06
Откуда: Мариуполь (Левый берег)
Мой байк: GIANT Trance X2 / author
Баллы репутации: 128

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 22 июн 2013, 16:50

Зачетно вкрутили *thumbs_up*
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 22 июн 2013, 18:17

Даааа...... тусовка удалась!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 22 июн 2013, 19:50

Несмотря на природные сюрпризы по фотографиям чувствуется очень позитивная атмосфера.
Посмотрел с большим удовольствием! *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
Интересно, а где взяли народные костюмы? :)
Выглядели в них замечательно!
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 22 июн 2013, 19:59

ret-u писал(а):
Фото (24 шт.) в ZIP архиве - http://yadi.sk/d/KNtovSly63q3z

Вот это была веселуха! :D :dance: *friends*

http://www.ex.ua/view_storage/272582459682 ещё фотки.
Оффтоп
097-465один22три
Аватар пользователя
anod
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован:
30 сен 2012, 21:27
Откуда: Мариуполь жовтневый район(Центральный)
Мой байк: Jamis\avanti
Баллы репутации: 18

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 22 июн 2013, 20:15

amir писал(а):Интересно, а где взяли народные костюмы? :)
Выглядели в них замечательно!

Мы свои вышиванки специально заказывали с западной Украины для второго дня нашей свадьбы ;)
amir писал(а):Несмотря на природные сюрпризы по фотографиям чувствуется очень позитивная атмосфера.
Посмотрел с большим удовольствием! *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*

Смех был настолько заразителен, что жабы тоже ржали пол ночи, а потом подохли от смеха :D

---------- Добавлено через 1 минуту 33 секунды -------------------------------------------------------
ghost писал(а):Даааа...... тусовка удалась!!!

даже сардельки остались *yes*
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 22 июн 2013, 22:24

Что-то мне кажется, что фотки не все.... Или мне это что-то кажется, или последствия ЗАЧЕТНОГО чая!
Alexxx писал(а):Смех был настолько заразителен, что жабы тоже ржали пол ночи, а потом подохли от смеха :D

Про то, что камни вместо огурцов мыли :-o - ни кому не говорим, это секрет! :lol:

---------- Добавлено через 29 минут 37 секунд -------------------------------------------------------
Tosh писал(а):
leshiy писал(а):Всё было хорошо, пока мы не съехали на грунт...
Ехали-ехали, пока не начали клинить колёса...
Сперва у меня заклинило заднее, и я немного протянул велосипед, на переднем колесе, пока и оно не заклинило, пришлось останавливаться и отчищать... (Отдельное спасибо ret-u *thumbs_up* )
Играем в игру "кто больше засрал свой байк" :D

У меня было заднее крыло, но его от грязи сорвало...
Сравни фото...
Изображение
Изображение
Оффтоп
ноль67-928-7три-56, ноль63-242-7один-40, ноль95-148-9четыре-72
Аватар пользователя
ret-u
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован:
05 июн 2012, 21:29
Откуда: Мариуполь, 22 мкрн
Мой байк: Giant Rock 2010, Giant Rock 2011 у супруги
Баллы репутации: 28

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 23 июн 2013, 06:45

Фух, отмыл велик, перебрал подшипники во втулках... Готов к новым приключениям!!!)))
ret-u, стопаки, кстати, зачётные!!!))
Аватар пользователя
Tosh
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:06
Откуда: Мариуполь (Левый берег)
Мой байк: GIANT Trance X2 / author
Баллы репутации: 128

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 23 июн 2013, 07:49

Tosh писал(а):Фух, отмыл велик, перебрал подшипники во втулках... Готов к новым приключениям!!!)))
ret-u, стопаки, кстати, зачётные!!!))

Спасибо! Я за свой еще не брался, у супруги вчера День рождения был.
Оффтоп
ноль67-928-7три-56, ноль63-242-7один-40, ноль95-148-9четыре-72
Аватар пользователя
ret-u
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован:
05 июн 2012, 21:29
Откуда: Мариуполь, 22 мкрн
Мой байк: Giant Rock 2010, Giant Rock 2011 у супруги
Баллы репутации: 28

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0