Морозов финишировал
---------- Добавлено через 1 час 4 минуты -------------------------------------------------------
Я уже дома, остальных ждать не стал















herasim писал(а):Дривиниекс Вл. - 19.08
























Vladireks писал(а):в 0930 в указанном месте

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0