



























Romeo писал(а):Горелка у нас есть...мега хорошая...





































Romeo писал(а):Григорий,Эд Балтика одолеют,хорошо подготовлены и имеют отличную снарягу и велики и опыт...был бы рад их компании!































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0