




























"Наказ Міністерства транспорту та зв'язку України від 27 грудня 2006 року N 1196":
В частности, в пункте 15.5 говорится следующее:
"Дозволяється перевозити при собі за рахунок норми ручної поклажі пасажира дитячі коляски, велосипеди в розібраному та впакованому стані (не більше одного) та інші речі, які за своїми розмірами можуть бути розташовані у вагоні на місцях, призначених для ручної поклажі."
"Разрешается перевозить при себе за счет ручной поклажи пассажира детские коляски, велосипеды в разобранном и упакованом состоянии (не больше одного) и другие вещи, которые по своим размерам могут быть размещены в вагоне на местах, предназначенных для ручной поклажи."


Теперь я за него спокоен.гостя встретила, докатили до арки и поехали домой. Сейчас сидим и пьем чай








Alakeyl писал(а):741км




































































































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0