AndreyM писал(а):Привет вам от группы дончан с которой ваша группа "перемешалась" 23 числа![]()
Я когда вас увидел, то немного оторопел от мысли как мы с вами будем разъезжаться. Вы+мы около 40 человек, наверное, получилось
AndreyM писал(а):Привет вам от группы дончан с которой ваша группа "перемешалась" 23 числа![]()
Я когда вас увидел, то немного оторопел от мысли как мы с вами будем разъезжаться. Вы+мы около 40 человек, наверное, получилось




































James писал(а):Эпопея похода - переход по качающемуся мосту через реку...


AndreyM писал(а):James писал(а):Эпопея похода - переход по качающемуся мосту через реку...
Ребят, координаты этого моста можете указать ?






Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0