Приехал на место сбора в 15.07 никого не было .. Проехал весь парк вдоль и поперек, так никого и не увидел... Некоторые участки понравились , не думал что в парке есть где повкручивать... В 15.40 поехал домой...
---------- Добавлено через 5 минут 55 секунд ------------------------------------------------------- Созвониться не было возможности, сел телефон .
ввиду отсутствия контингента расчищал дебри самолично, видимо поэтому не был замечен зато теперь на трассе появился вертолётозаезжабельный торчок ... он требует небольшого допиливания и будет ещё одной изюминкой
потом подъехал Vados, с которым был обсужден фронт работ и политика партии
копаемся в парке и сегодня, кто хочет помочь и увидеть трассу - подъезжайте О97Ч17895З
---------- Добавлено через 5 часов 34 минуты 54 секунды ------------------------------------------------------- путем некоторых манипуляций, такой неудобный торчок: превращён в такой: собственно, манипуляции: и апробирован: