Продаю вилку Аксон

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Продаю вилку Аксон

Сообщение 27 июн 2013, 19:42

Город: Симферополь
Цена(обязательно): 2300
Год выпуска[/b]: 2011

Есть в наличии
Продам новую вилку Suntour Axon DS RLD SF11 100.
Легчайшая вилка для КК и марафона. По весу сравнима с топовыми моделями от DT и Magura.
Ход: 100
Шток: 1, 1/8, с серебристым покрытием, непиляный, 255 мм.
Регулировки: выносная блокировка на руль, отскок, подкачка гидравлической системы.
Система: левая нога - воздух, правая - облегченный картридж.

[url=http://[СПАМ].ru/F/s017.[СПАМ].ru/i414/1301/5a/eac799e4b4cf.jpg.html]Изображение[/url]

Вилка новая, не коцаная, не езженная, всё работает как полагается.
Самое главное достоинство этой вилки - её вес - 1540 грамм (+\- 10). Когда берешь вилку в руку, не ощущается, что ты что-то взял...
e-mail: gory.life@hotmail.com
cyjan@rambler.ru
icq - 353221616
Симферополь
Immortal king
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
26 июн 2013, 14:46
Мой байк: Brooklyn Racelink + Risse Trixxy
Баллы репутации: 0

Re: Продаю вилку Аксон

Сообщение 01 июл 2013, 14:52

У меня старый КТМ городского типа высота 28. Мне нужна вилка с амортизатором на переднее колесо. Могу ли я поставить вашу вилку? Сколько она стоит?
Александр_O
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
01 июл 2013, 14:39
Мой байк: KTM
Баллы репутации: 0

Re: Продаю вилку Аксон

Сообщение 01 июл 2013, 14:58

всё зависит от рулевой вашего велосипеда, Александр
DELETED
 
Баллы репутации:


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1