Этот, новый - справа?
Смотрю, конфигурация возле кинотеатра слегка поменялось?











































































корсак писал(а):да, этот момент волнует, как бы этим строительством не помешали проведению гонки...
...... нужны фотографы, много фотографов!!!
































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0