Вопрос планетариям - как вам данная девайсина, стоит ли вообще с ней заморачиваться и оживлять ее? Насколько она проблемна в работе и обслуге?
Спрашиваю потому что сам в них особо не шарю, но имел дело с шиманошными нексусами на 3 и 8 скоростей и они мне радикально не понравились. До сих пор в легком шоке от того, сколько всякой хрени нужно скрутить с восьмерки, чтобы снять колесо


