блин, Вадик, не обижайся, но нафига ТАК позорить Мариуполь на донецком сайте? про безграмотный набор слов вместо текста я уже молчу (неужели так тяжело дать кому-то подкорректировать? ну Вадик





C таким отношением к организации это будет местечковая гонка, а жаль по дате конкурентов нет. Могли приехать спортсмены из других городов. Ну ничего покатаетесь сами.
Дмитрий, плюс стотыщпятсот,у меня и моих товарищей желание ехать туда наглухо отпала,организаторам зачёт
по моему сначала было ясно что ЭТО за мероприятие-парить моцк людям,теме место в корзине

















Vados писал(а):успею найти доп спонсоров.
























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2