
tankistik писал(а):собствено куплю велосипед для стрита и дёрта, типа лидер фокс драг стар ,или соберувелосипед до 2000грн























tankistik писал(а):мнеб такой чтоб купить и нечево не влаживать и у меня только 2кг грн ,в этот магелан для полногосчастья мне прийдётся влаживать ещё гривен 700
---------- Добавлено через 3 минуты 31 секунду -------------------------------------------------------
народ а если я куплю эту раму http://mariupol.don.slando.ua/obyavleni ... e843b740ec , я смогу собрать велосипед с этой рамой, без передачь ,(с одной звездой с периди о одной зади) с одним задним дисковым тормозом до 2000грн?



































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1