
















tankistik писал(а):пока не на чем катать..,и какие байки я упустил?



























fido писал(а):Хочешь прыгать на жесткой вилке? Тогда покупай ВМХ.
















tankistik писал(а):мне не по душе триал и бмх , бмх это велосипед для тех кто них*я не умеют но бЛ* НА КАЖДОМ УГЛУ ВЫё*УЮТСЯ










Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1