sanek7007 писал(а):Задумался об участии.. Может быть буду. Покрышки на всякий случай поменял.)) Смущает отсутствие категории любителей.
А я почему то по этому поводу вообще непарюсь...
Наоборот, стартовать с лосями, это круто, значимость такого старта как бы возростает... И есть цель, не дать лосям объехать себя на круг





