Alexxx писал(а):Мне вот, что интересно, спрошу у участников: насколько интересен такой многолюдный поход? Чем больше колес тем больше вероятность проколаИли такое мучение с ожиданием клеящихся и есть "фишка" похода?
Решать руководителю.
В случае таких погодных условий я бы "пошел" по асфальту - он отличный ( был) от Джанкоя до Межводного и дальше...
Первые два дня похода можно описать в трех словах:
дождь, грязище, кавунцы...
А так, мне все очень понравилось!
Очень красивые фотографии заката!


Это чувствуется по написанию отчета... А может у автора муза пропала 