дружище, без обид, но ты вынес мозг всему форуму! на сколько я понял, тебе интересней не катать, а "барыжничать". в тебе растет конкурент для лихтера и виталика. ты сумел задвинуть убитый лидер фокс, и купить более-менее живой рокмашин. чего тебе не хватало для счастья?
---------- Добавлено через 13 минут 12 секунд ------------------------------------------------------- Есть еще ашанбайки в "Ашане" - в Макеевке и Запорожье. http://www.auchan.ua/
1240kм В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET". Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.