28 июн 2013, 11:13
DEMIAN писал(а):А где цена? Или ЛС? Быстро вы ее скидываете, ок
01 июл 2013, 17:16
nrgy писал(а):fido писал(а):Кто может описать, чем этот девайс лучше смартфона на платформе под андроид?Провокационный вопрос.. Вангую холивар дадад ай эм эпл юзер
fido писал(а):Кто может описать, чем этот девайс лучше смартфона на платформе под андроид?
Вернуться в Разное
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0