













Romeo писал(а):А что посоветуешь мне на мой 622 обод довольно узкое сликовое и легкое и чтоб не кололось желательно для "вломить по асфальту"?














Велорадиатор писал(а):Туристические покрышки с антипроколом не катят в пирнципе.
Исключение это слик и только по асфальту. Или всякие там биг эпл, благодоря большому баллону и тонким боковым стенкам.
Для наката по грунту нужна легкая тонкостенная шина большого объема и на низком давлении 2 и менее атм.
Schwalbe Marathon Supreme (26x2.0) 570g
























nagual писал(а):Велорадиатор писал(а):Туристические покрышки с антипроколом не катят в пирнципе.
Исключение это слик и только по асфальту. Или всякие там биг эпл, благодоря большому баллону и тонким боковым стенкам.
Для наката по грунту нужна легкая тонкостенная шина большого объема и на низком давлении 2 и менее атм.
А такие ?
- Код: выделить все
Schwalbe Marathon Supreme (26x2.0) 570g





















leshiy писал(а):Интересно узнать мнение пользовавшихся.
Как себя ведут покрышки schwalbe (Racing Ralph, Smart Sam, Nobby Nic) в сравнении с Kenda SB8.
Условия: переднее колесо, накат, отработка поворотов (разные покрытия), мокрая дорога, проколы.







Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1