http://www.segodnya.ua/life/people/Ukrainec-prakticheski-bez-otdyha-proehal-na-velosipede-bolee-1800-km-445249.html

BaguM писал(а):ниже ссылочка на велопробег более 1800 км, совершенный жителем Белополья:
![]()
http://www.segodnya.ua/life/people/Ukrainec-prakticheski-bez-otdyha-proehal-na-velosipede-bolee-1800-km-445249.html

akrit писал(а):эффект тот же что и велотренажер- покрутил-устал-выпил водички с холодоса -покрутил-пошел поспал-;в чем кайф?поставить рекорд? дак кому он интересен?загубить колени-ради чего?


























ghost писал(а):akrit писал(а):Каждому своё!!! А кайф в езде на велике.... человек преодолел себя, в этом и есть кайф !!! Попробуй как нибудь






























Lone Ranger писал(а):15000 $ - такова компенсация его трудов!












































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0