Переход с 44х32х22 на 48х36х26 - стоит ли?

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Переход с 44х32х22 на 48х36х26 - стоит ли?

Сообщение 04 июл 2013, 13:22

Я катаю с таким расчётом ..... мне нравится!!! На кассете просто смещаются рабочие звёзды , тем более что сзади стоит кассета 11-32, более чем достаточно!!! (у меня стоит 11-25 и мне хватает везде)!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Переход с 44х32х22 на 48х36х26 - стоит ли?

Сообщение 04 июл 2013, 15:24

gregory писал(а):Переклюк аливио расчитан на шаг до 10 зубьев, а было 12 между 44 и 32. Он мог не работать или работать некорректно. При переходе на 48 эта ситуация сохранится. Стоит ставить 9ск передний переклюк для нормальной работы

У меня Alivio 2011 года под 9-ти скоростную трансмиссию - все работало корректно.
Спасибо за ссылку по длине цепи.
В общем все понятно. Куплю и буду ставить.
Аватар пользователя
Vitaly
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован:
18 июн 2012, 14:44
Мой байк: Kalkhoff Image 28" (custom)
Баллы репутации: 15

Пред.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0