Виталик писал(а):скорее нужно попозже, чтобы магазины с пивом были открыты
![]()
![]()
дык не зря же
gregory писал(а):Внимание!!!
Изменено место финиша. Теперь оно совпадает с местом старта: пл. Кирова, магазин "Брусница"
Брусница работает круглосуточно
---------- Добавлено через 1 минуту 16 секунд -------------------------------------------------------
Виталик, давай вместе на старт?



