Trek 8500

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: Trek 8500

Сообщение 03 мар 2013, 20:36

За что?)) Разве я не обсуждаю велосипед как вы только что делали?))
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Trek 8500

Сообщение 03 мар 2013, 20:39

Оффтоп
Moc + Gregory = Epic Battle 8-)

поехали во "Флудильню", продолжать... *sparta*
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: Trek 8500

Сообщение 03 мар 2013, 20:40

Велорадиатор писал(а):
А я и не рассчитывал на одобрение, меня чужое мнение слабо интересует, я создаю вел для себя, а не для кого-либо.

И наверно поэтому, представил на форуме велосипед который толком не довел до ума, и даже не настроил передачи...
Не похоже что тебе не интересно мнеие окружающих, особенно когда после некоторых цитат ты пишешь
"+1"

Ты не подумай что я хотел тебя как-то задеть. Просо это похоже на случай когда на начинающий барабанщик сразу покупает себе дорогую установку с целой кучей наворотов. А потом через пол года оказывается что он и стучать то толком не может, и в ритме плавает, и вообще ему барабаны не нравятся, поэтому они и стоят уже месяц без дела, с толстым слоем пыли.
Все должно приходить постипенно, и пока ты не знаешь для чего нужны гоночные компоненты, не надо их покупать, никто этого не оценит. Кроме любетелей рам с надписью ТРЕК...

А причем тут ненастроенные передачи? Все настроено. Вилку и раму взял из за веса. Разница конечно ничтожна, но она есть.

---------- Добавлено через 2 минуты 16 секунд -------------------------------------------------------
Велорадиатор писал(а):
А я и не рассчитывал на одобрение, меня чужое мнение слабо интересует, я создаю вел для себя, а не для кого-либо.

И наверно поэтому, представил на форуме велосипед который толком не довел до ума, и даже не настроил передачи...
Не похоже что тебе не интересно мнеие окружающих, особенно когда после некоторых цитат ты пишешь
"+1"

Ты не подумай что я хотел тебя как-то задеть. Просо это похоже на случай когда на начинающий барабанщик сразу покупает себе дорогую установку с целой кучей наворотов. А потом через пол года оказывается что он и стучать то толком не может, и в ритме плавает, и вообще ему барабаны не нравятся, поэтому они и стоят уже месяц без дела, с толстым слоем пыли.
Все должно приходить постипенно, и пока ты не знаешь для чего нужны гоночные компоненты, не надо их покупать, никто этого не оценит. Кроме любетелей рам с надписью ТРЕК...

Это ты по фотке определил что трансмиссия не настроена? :D Не жги!
Оффтоп
0975283696
Аватар пользователя
meisterkirill
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 18:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: 29er trailbike
Баллы репутации: 27

Re: Trek 8500

Сообщение 03 мар 2013, 20:49

Сорри не правельно понял эти слова.
переклюки после перекидки на новую раму почти не настраивал.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Trek 8500

Сообщение 03 мар 2013, 20:58

скажем так: с точки зрения велоэстэтики этот велосипед не совсем гармоничен ;) ждём обновления тормозов и палок
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Trek 8500

Сообщение 03 мар 2013, 20:59

Велорадиатор писал(а):Сорри не правельно понял эти слова.
переклюки после перекидки на новую раму почти не настраивал.

Подкручивать болты малой и большой звезд пришлось немного повертеть, ну и передний переклюк тоже. Козлик был, у Алексеича взял, как всегда.

---------- Добавлено через 2 минуты 6 секунд -------------------------------------------------------
AtMatt писал(а):скажем так: с точки зрения велоэстэтики этот велосипед не совсем гармоничен ;) ждём обновления тормозов и палок

Вот с этим полностью согласен, гидру уже почти решено брать XT, хочется все таки избавиться от хлама на руле в виде хомутов манеток. Ну и седло ужасное, резина, это я знаю...
Было ведь еще хуже, старая рама, и очень тяжелая вилка.
Оффтоп
0975283696
Аватар пользователя
meisterkirill
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 18:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: 29er trailbike
Баллы репутации: 27

Re: Trek 8500

Сообщение 12 мар 2013, 20:06

Классная гоночная рама 5 +
Пешеход всегда прав...пока жив.
Сегодня в 6 утра я сделал открытие века!... А в 6:30 открылось второе веко :)
По статистике внезапные остановки приводят к авариям гораздо чаще, чем большие скорости.
Аватар пользователя
Roxler
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован:
30 июл 2011, 15:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Author Modus+Author Solution+Trek SLR
Баллы репутации: 13

Re: Trek 8500

Сообщение 03 июл 2013, 14:38

Наконец то поставлена гидра 785, с монеток сняты хомуты и закреплены они на ручки. В тормозах особенно приятна модуляция и мощность. Ждем седло и контакты.

---------- Добавлено через 22 часа 9 минут 41 секунду -------------------------------------------------------
Изображение
Изображение
Оффтоп
0975283696
Аватар пользователя
meisterkirill
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 18:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: 29er trailbike
Баллы репутации: 27

Re: Trek 8500

Сообщение 05 июл 2013, 20:46

Получены 540 контакты и седло, фотки скоро.
Оффтоп
0975283696
Аватар пользователя
meisterkirill
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 18:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: 29er trailbike
Баллы репутации: 27

Re: Trek 8500

Сообщение 07 июл 2013, 18:45

Новые фотки с контактами и седлом. Отдельное спасибо Корсаку за выбор седла, на нем удобно ;)
Оффтоп
0975283696
Аватар пользователя
meisterkirill
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 18:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: 29er trailbike
Баллы репутации: 27

Пред.След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0