---------- Добавлено через 1 минуту 25 секунд -------------------------------------------------------
Ed Baltika писал(а):магний не забудь![]()
Ты же видел какие у меня рога ?
Ed Baltika писал(а):магний не забудь![]()









Andy Forsmann писал(а):Уже 12 человек собралось.....цикаво будет....пора колотить изотоники !!!















Andy Forsmann писал(а):Уже 12 человек собралось.....цикаво будет....пора колотить изотоники !!!
Ed Baltika писал(а):магний не забудь![]()
Andy Forsmann писал(а):Тогда к вечеру буду....и успею на ночную покатушку








































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0