










Франтишек писал(а):Подскажите а по воскресеньям этот магазин работает?





dok писал(а):на центральном товарищ брал: каретка - 65 грн, шатун 160 грн, шатуны были и подешевле.










Димон2011 писал(а):нет ну все же я переспицывал колесо да ушло часика 2 но это считая со временем убирания биения колеса и 8 но сэкономил окола 100грн
рыночной переспицовки












Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0