Romeo писал(а):гречка прлмто супер как хорошо усваивается
В ней высокое содержание углеводов (и в рисе тоже) потому и жру именно эту кашу. А на разнообразие типа мяса обычно просто монет не хватает, поэтому мясо ем редко.
Romeo писал(а):гречка прлмто супер как хорошо усваивается








SET писал(а): поэтому мясо ем редко.












Romeo писал(а):очень хорош для суставов и вообще...ХОЛОДЕЦ...
еще можно при малейших проблемах в качестве профилактики пропивать ГЛЮКОЗАМИН И ХАНДРОИТИН содержащие препараты...
Alexxx писал(а):Да ты так скоро вегитарианцом станешь![]()
Alexxx писал(а):Я слышал, что гречка очень полезна для сердечной мышцы























SET писал(а):Romeo писал(а):гречка прлмто супер как хорошо усваивается
В ней высокое содержание углеводов (и в рисе тоже) потому и жру именно эту кашу. А на разнообразие типа мяса обычно просто монет не хватает, поэтому мясо ем редко.
корсак писал(а):чем гречка интересна для нас: очень много "хорошего" белка (а если с молоком то ещё лучше), и богата железом













Romeo писал(а):именно на гречке с молоком у меня были найвысшие показатели в спорте в юности...























Олег Галимурза писал(а):"именно на гречке с молоком у меня были найвысшие показатели в спорте в юности" - думаю дело не в гречке с молоком, а в уровне тестостерона в молодом организме.


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1