












Romeo писал(а):Осталось поменять резину на нечто более интересное ...


























Romeo писал(а):даешь безкамерный вилсет хт!

















gregory писал(а):Сколько км накатал в этом сезоне?
























Велорадиатор писал(а):За правельные педали и седло, уважуха
Сколько рама весит?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1