Спасибо за емкий ответ...Плюсую...)
Скорее всего возьму десяток - полтора Гуд Дей в сумочку на руль...

















































































fido писал(а):Охотничьи сосиски с хлебом и салом разве не подойдут в качестве перекуса? По одному бутерброду раз в час допустим?
gregory писал(а):Мне как-то на 175 км хватило булочки с йогуртом (450 грамм) на старте, две булки с маком и к булкам 2 по 0,5 сладкой газировки и одного мороженного (больше для эстетического удовольствия). + вода.
После завершения покатушки булка + сарделька + 1 литр колы. Ну и потом дома полноценный обед.

















Олег Галимурза писал(а):Читаю про дозы еды и понимаю, что я в сравнении с остальными не ем а ЖРУ. Но иначе ноги не крутят.
























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1