


































fido писал(а):Выпей регидрон и всякие соли, у тебя обессолевание организма.











Alexxx писал(а):fido писал(а):Выпей регидрон и всякие соли, у тебя обессолевание организма.
а Миргородская тоже подходит для этого?































Morozov писал(а):Из вопросов: расклад времени по каждой сотне, время остановок и на каком км, питание.


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1