






Велорадиатор писал(а):После грамотной замены колес, резины и роторов 1кг может уйти. Раз уж тебя на топо-собирательство потянуло





































Romeo писал(а):А чем нынешний глагол не угодил...?
Сосредоточь финансы на бескамерном вилсете- в этом имхо больше смысла!


meisterkirill писал(а):Romeo писал(а):А чем нынешний глагол не угодил...?
Сосредоточь финансы на бескамерном вилсете- в этом имхо больше смысла!
Да смысл есть. Я не знаю сколько весит отдельно подседел. Я знаю что старое седло и подседел вместе весили 860 грамм!!! Вот такая жесть)















meisterkirill писал(а):Получены 540 контакты и седло, фотки скоро.















ghost писал(а):meisterkirill писал(а):Romeo писал(а):А чем нынешний глагол не угодил...?
Сосредоточь финансы на бескамерном вилсете- в этом имхо больше смысла!
Да смысл есть. Я не знаю сколько весит отдельно подседел. Я знаю что старое седло и подседел вместе весили 860 грамм!!! Вот такая жесть)
К чему эти все облегчайзинги??? Ты-же не гонец, зачем тебе это???
Lone Ranger писал(а):meisterkirill писал(а):Получены 540 контакты и седло, фотки скоро.
Какие тапки выбрал? Или уже купил?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2