- левую тормозную мега-гламурную ручку с сиреневой анодировкой - манетки две, производство неизвестно, но по ходу Оочень древние; буду нацентральном заберу.ок
Добрый день! Может случайно у кого завалялась металлическая правая чашечка (шатун без звезд) от каретки. У меня шимано, а они ее пластиковой делают (ОНИ БЫ ЕЕ ЕЩЕ ДЕРЕВЯННОЙ СДЕЛАЛИ)... НА VPшных каретках знаю металлические...
А что работает не так с пластиковой? Бытует мнение, что вся нагрузка приходится на другую сторону каретки. А эта чашка просто для красоты... Я б не парился )
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Работает так, но после нескольких откручивание зубцы шлицов начали деформироваться. Мнение бытует не правильное. Я уверен что нагрузка распределена между чашечками равномерно, потому что я снимал и др. сторону - они идентичны по своей конструкции (просто одна запрессованная).