Там свободно для посещения около 2км косы...далее штраф 1500 гривег...в следующей зоне-5000 гривен...
Со слов Ивана и в двухкилометровой зоне красиво- птичьи базары и проч...Ждем фотоотчета...















































































































fido писал(а):Ваня проехал до конца косы Бердянской, и сейчас едет в сторону Мариуполя.
Lone Ranger писал(а):Дома спустя 24 часа! Дистанция 350 км, хотя надобы еще свериться с картой так как ночью забывал включать!















Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0