Ту Димон2011
Я писал на счет палаток,нет,не думаю,что двухместная и это самая дешевая,опытные люди говорят,что такие как одноразывые,один-два раза и рвется,какбумажные.Палатка это акое дело,что лучше взять раз,но качественную,чтоб и от дождя защищала и от всего прочего.Сегодня выложу альбом в группу,смотрите));-)



