




























Romeo писал(а):Ой...чето все равно както кислоту не стоит употреблять в пищу...




























































wrathchildtoo писал(а):Отписывайтесь здесь кто что ест во время покатушек. Особенно интересует питание во время однодневных велопоходов на дальние расстояния с большими затратами энергии.
Кто готовил сам энергетические батончики, напитки? Делитесь рецептами.














Alexxx писал(а):кто-нибудь мониторил наши минералки на предмет минерализации, содержание солей и т.д.?
(просто не хочется на бревете изучать этикетки в магазине)
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1