SET писал(а):ОК!!!
Готов помочь в подготовке маршрута.
SET писал(а):ОК!!!

ghost писал(а):Vladireks писал(а):стесняюсь спросить - но будет ли ДУБЛЬ 400 ?
Нет.... и дубля 600 тоже нет.

Vladireks писал(а):ghost писал(а):Vladireks писал(а):стесняюсь спросить - но будет ли ДУБЛЬ 400 ?
Нет.... и дубля 600 тоже нет.
что так ?
ждем следующего лета ?







herasim писал(а):однако, мы мальчики, по сравнению с людЯми - http://velo-sport.sumy.ua/files/BRM-201 ... otokol.htm
Vladireks писал(а):ghost писал(а):Vladireks писал(а):стесняюсь спросить - но будет ли ДУБЛЬ 400 ?
Нет.... и дубля 600 тоже нет.
что так ?
ждем следующего лета ?


























Alexxx писал(а):Герасим, может расскажешь нам как ехал и как сам ночь, ну все такое... интересно же


































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1