Сам толком не знаю. Один из братьев этим занимается, но сказал, что будем ехать на Феодосию, от туда на Ялту и Алушту. Дальше пока не знаю. Когда я планировал ехать сам, то думал доехать поездом до Симферополя, а там куда глаза глядят. Но когда братья захотели ехать со мной, то теперь пусть один из них и думает куда.
P. S. Относительно мест в машине (то, что я писал раньше), уже все заняты.
Где (или может у кого) можно взять баул (не за спасибо естественно) с 25 по 30 числа. Верну в исходном состоянии и оставлю залог (в денежном эквиваленте).