Вот примерный маршрут: https://maps.google.com.ua/maps?q=%D0%B ... =0CJABELYD
Если есть вопросы или предложения, пишите.
Есть желающие???
















WINNERyata писал(а):спасибо за совет, но мы собираемся без ночевки и так что бы до потемки добраться домой )
может с нами?? заодно дорогу покажешь ))













Romeo писал(а):WINNERyata писал(а):спасибо за совет, но мы собираемся без ночевки и так что бы до потемки добраться домой )
может с нами?? заодно дорогу покажешь ))
Не уверен что выйдет у меня...но идея хороша...







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1