
AR88 писал(а):Обход Донецка по объездной = +15 км. +4 неслабых подъема. На мой взгляд оптимально пройти Донецк через Смолянку и ул. Артемовскую, но это - 3-4 км. но по горизонтали.





































Yo-Ваныч писал(а):herasim писал(а):600, Курск, результаты и отчеты - http://www.kbp-kursk.ru/?p=1191
В соседней теме давал информацию: http://www.azovbike.com.ua/forum/viewtopic.php?f=43&t=657&p=61755#p61755







AR88 писал(а): Артемовск -Попасная тоже была более менее, но по этому участку я уже давненько не ездил. Дальше просто не знаю.




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0