Всем привет!
Есть большая нужда в напольном насосе с насадками перста и шрайдер)))!!! Возьму б/у)!!!!
067-5девять2-19-сорокчетыре































































Romeo писал(а):У него вроде кхс 2000
Romeo писал(а):Насос ножной, автомобильный, немецкий...
150 пси врядли кому надо...насос качает 100 пси (7 атмосфер). Если вел не шоссе с покрами 23 мм- то хватит с головой...




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1