ghost писал(а):... до Коньково дорога то извесная, как там дальше дорога до Амбросиевки не знаю не ездил.
И от Коньково до Амбросиевки дорога вполне нормальная.
Есть небольшие участки с ямками,но они (ЯМКИ) легко объезжаемы.
ghost писал(а):... до Коньково дорога то извесная, как там дальше дорога до Амбросиевки не знаю не ездил.









































Alexxx писал(а):а регистрироваться будем?






























Alexxx писал(а):Кто ездил этими дорогами скажите, где плохое покрытие?

henro писал(а):Alexxx писал(а):Кто ездил этими дорогами скажите, где плохое покрытие?
В том году ехал по участку Торез-Луганск. На машине - просто феерия, мама не знала, что я умею так материться. Вообще вся Луганская область - полный абзац. Но Красный Луч оставил у меня особенно яркие впечатления.
















Кенга писал(а):Добрый день/вечер!
Интересует возможность старта в течении 15 мнут после его закрытия. Поезд прибывает только в 8.37.



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0