Trek 6500

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: Trek 6500

Сообщение 20 фев 2013, 10:22

.
Последний раз редактировалось DELETED 25 апр 2013, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Trek 6500

Сообщение 20 фев 2013, 10:25

gregory писал(а):
Biker Boy писал(а): треко-водам

треко-обладателям скорее *troll*



Не ну не нада нас в музей списывать :) Катаем по мере возможностей и по собственному желанию или пробег в 2 тыщи в сезон вообще уже не в счет? :cry: :x
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: Trek 6500

Сообщение 20 фев 2013, 10:31

*troll* этот смайлик мне всё прощает :)
Да я не к тому, что вы катаетесь меньше кого-то...
Я к тому, что вы сами считаете, что катаетесь мало, а хотите больше. И это обстоятельство порождает тонну еды для троллинга :)
Сорри, наоффтопил тут...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Trek 6500

Сообщение 20 фев 2013, 11:50

gregory писал(а):*
Да я не к тому, что вы катаетесь меньше кого-то...
Я к тому, что вы сами считаете, что катаетесь мало, а хотите больше.


С этим согласен +100500
Катаюсь гораздо меньше чем хотелось бы.
Но в 13 году все же планирую арабатку сделать *wall*


...пробег в 2 тыщи в сезон...

Есть ряд знакомых автомобилистов с меньшим пробегом в год *lol*
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: Trek 6500

Сообщение 20 фев 2013, 12:16

.
Последний раз редактировалось DELETED 25 апр 2013, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Trek 6500

Сообщение 20 фев 2013, 12:36

KIM писал(а):Чтоб собирать дорогой вел - надо хорошо получать, а чтоб хорошо получать - надо много работать, а если много работать - то мало времени на покатушки :P


Вот в этой фразе очень много противоречий...
Например: У Корсака самый крутой вел (поправьте, если ошибаюсь) и он больше всех катается :)

А теперь по полочкам:
1. Не обязательно хорошо получать. Можно иначе расставлять приоритеты. Да, в ущерб чему-то и часто не совсем здраво с точки зрения общества. (Но общество считает, что бухать скажем, приоритетней... или курить... - а значит ты сам опроверг свое же утверждение, купив вел вместо сигарет)

2. Чтобы хорошо получать не обязательно много работать. Ну тут примеров нет. Тут всё зависит от везения, или ума или еще чего.

3. Время на покатушки не найдет только совсем ленивый. Но тут опять вся правда в расстановках приоритетов. Кто-то тратит много времени в интернете, а кто-то даже всё еще смотрит телефизор (ИМХО это совсем печально).

Такие дела.

---------- Добавлено через 4 минуты 55 секунд -------------------------------------------------------
Прошу прощения за сей сумбурный опус. Не принимайте его близко к сердцу, дабы не огораживаться от общественности волной негодования :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Trek 6500

Сообщение 20 фев 2013, 13:12

.
Последний раз редактировалось DELETED 25 апр 2013, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Trek 6500

Сообщение 20 фев 2013, 14:39

KIM писал(а):Вот так всегда. Придет гонщик: "вот лучше бы ты потратил деньги на легкий вел". Придет велотурист: "лучше на палатку и на Крым". А ты про себя думаешь "ну, чего вы пристали? Я собираю свою мечту и в вашей песочнице на ваши паски не гажу".


Нет ну я никогда не был против выслушать мнение со стороны, главное объективное, а не предвзятое. В споре-то , как известно рождаем истину!
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: Trek 6500

Сообщение 14 июл 2013, 06:08

Вот рассвет встретил на пляже, есть чем поделиться! :) :P

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо *hat*
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: Trek 6500

Сообщение 14 июл 2013, 07:20

Оффтоп
Ой...а я вроде тебя на днях видел...велосипед запомнил...Втули вообще супер *thumbs_up*


---------- Добавлено через 11 минут 43 секунды -------------------------------------------------------
Мне кажется осталось только контакты(или полу контакты) для полного феншуя
Оффтоп
http://www.bike-components.de/products/info/p28522_XT-Plattform--Klickpedale-PD-T780-.html может такие? ;)


---------- Добавлено через 3 минуты 11 секунд -------------------------------------------------------
Какая модель втулок DT?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Пред.След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1