---------- Добавлено через 36 минут 6 секунд ------------------------------------------------------- Приехал на место сбора, меня встречали городские птицы: Собрались и потихоньку покатили: Памятник велосипедисту: Пофоткались и покатили дальше) Приехали: Рома увидел достопримечательности: ... Чуть позже к нас нашел Руслан: Антоха поедает крем от загара: И так-как нужно было по делам, то мы уехали раньше, по самой жаре... Итог: Обгорели, так как там нету вообще тени... Накупались - вода вообще отличная была! Насмеялись - компания была веселая))
Итог покатушки: все было круто , за исключением того что мой любимый в начале поездки, на выезде из города - не поделил дорогу с другим байком , упал и ушиб левую стопу. Несмотря на травму, мы добрались до точки назначения, вдоволь накупались, сгорели, насмеялись от смешных рассказов наших участников, сделали фотоотчет и поехали обратно домой. На удивление добрались нормально домой, переоделись и поехали в больничку, + сегодня просидели пол дня в больнице. Теперь аж до пятницы на больничном. Спасибо всем участникам за веселую поездочку , надеемся она была не последняя )))))
Последний раз редактировалось WINNERyata 15 июл 2013, 17:07, всего редактировалось 2 раз(а).