

Dexpol писал(а):После сегодняшней поезди на б.косу на обратном пути появился какой то скрип писклявый такой. Я так думаю что педали, ибо когда прокручиваешь назад и потом опять вперед иногда пищит. Что там может быть, и хоть где смотреть?) ребята говорят может песок под педаль саму попал, и при нагрузке пищит.















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0