Да)) со скоростью явно не знакомы велотоварищи))) на МТБ даже 24 напряжно поддерживать.
Хоть и боян, но хотел бы катнуть... Но на все покатухи у меня отмазка - мой график работы)))
А ночевать как собирались?




















Evgeniy0904 писал(а):А я бы сгонял























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1