Есть в наличии упомянутые заглушки. Можно применять при транспортировке.Поделюсь за спасибо или конфету . Обращайтесь. Также есть колпачки на пивоты (черные глянцевые).
Последний раз редактировалось KARVAC 18 апр 2013, 15:19, всего редактировалось 1 раз.