Alakeyl писал(а):Я смотрел Галилео так там типо такого же рассказывали что первые американцы(переселенцы) когда работали на стройке то со страховками работали и постоянно то забудут пристегнутся то еще куда нить влезут,а коренные американцы(индейцы) если и работали то с ними ничего не случалось и работали без страховки т.к. они знали что если что то случится мало кто им поможет поэтому они всегда были начеку и следили за общей обстановкой вокруг них.
да психологический момент




