Biker Boy писал(а):Всем привет, что б не создавать новую тему спрошу тут, кто что думает про цепь Campagnolo Record C9 ?
По цене сопоставима с ценой ХТЯ цепи от шимы. Как они по долговечности и другим эксплуатационным характеристикам? Есть у кого-то реальные отзывы и мнения по кампе?
Говорят они дольше тянутся -но это неправда потому что они изначально немного короче....


