Лучше бы наверное подороже взял с 4 промами и 3 собачками...
А каретку ту что растачивал под стандартные промы будешь ставить?













xbz06ee писал(а):А эта дохлая втулка под 6 болтов или ЦЛ?
Romeo писал(а):Лучше бы наверное подороже взял с 4 промами и 3 собачками...
Romeo писал(а):А каретку ту что растачивал под стандартные промы будешь ставить?














































xbz06ee писал(а):Ай обидно... А забрать не можешь? Очень нужно.




































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1