Большая Петля 2013 (Le Tour de France 100)

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Большая Петля 2013 (Le Tour de France 100)

Сообщение 20 июл 2013, 13:22

Ну началось... крайний горный этап...
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Большая Петля 2013 (Le Tour de France 100)

Сообщение 20 июл 2013, 16:02

смотрю...блин у Фрума посадка и педалирование капец просто...но скорее это связано с его ростом

---------- Добавлено через 1 час 22 минуты 57 секунд -------------------------------------------------------
Кантадор что-то совсем поплыл... :(
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Большая Петля 2013 (Le Tour de France 100)

Сообщение 20 июл 2013, 17:28

Ed Baltika писал(а):Кантадор что-то совсем поплыл... :(


Да...обидно, я все ставки делал на его победу, вот теперь даже задумываюсь, либо он не потянул, т.к. пропустил 2 года соревновательных, либо т.к. Фрум действительно намного сильнее...еще есть вариант, что он тогда все-таки принимал допинг, но этот вариант я принимать не хочу
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Большая Петля 2013 (Le Tour de France 100)

Сообщение 20 июл 2013, 17:33

Кинтана молодец. Аж несколько раз молодец.

Тиньков со своими амбициями в жопе. Что и следовало ожидать. Но в командном зачете судя по всему будет 1 место.

Все-таки разница в возрасте все больше сказывается, все яркие гонцы петли до 30-ти....

P.S.
Поеду покручу на аэро....

---------- Добавлено через 18 часов 54 минуты 19 секунд -------------------------------------------------------
Сегодня финал. Первый финал в ТдФ с финишем в темное время суток на Елисейских Полях. Должно быть красиво.
Начало 18:45 финиш 21:30.

---------- Добавлено через 7 часов 34 минуты 46 секунд -------------------------------------------------------
Пара интересных телеметрий от Garmin-Sharp
http://connect.garmin.com/activity/343457627
http://connect.garmin.com/activity/344529533

По Монт-Венту пока не спрятали каденс :)

---------- Добавлено через 12 минут 19 секунд -------------------------------------------------------
У Фрума Догма2 желтая зачетная !!!
И самолеты красиво....
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Большая Петля 2013 (Le Tour de France 100)

Сообщение 21 июл 2013, 20:25

ставлю на Кэва....стопроцентно его этап...по силам и в первую очередь по амбициям
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Большая Петля 2013 (Le Tour de France 100)

Сообщение 21 июл 2013, 20:30

Интервью с Олегом Тиньковым.... как я и предполагал на следующий сезон будет новая команда Тиньков Кредитные Системы :)
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Большая Петля 2013 (Le Tour de France 100)

Сообщение 21 июл 2013, 20:40

serjio21 писал(а):Интервью с Олегом Тиньковым.... как я и предполагал на следующий сезон будет новая команда Тиньков Кредитные Системы :)

если не изменяет память такая уже была... ;)
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Большая Петля 2013 (Le Tour de France 100)

Сообщение 21 июл 2013, 20:43

Ed Baltika писал(а):если не изменяет память такая уже была... ;)


Была, и была продана Итере, и из нее получилась Катюша :)
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Большая Петля 2013 (Le Tour de France 100)

Сообщение 21 июл 2013, 21:16

Питакки будет скоро в Омега фарме.....Курдюков сказал.....и чёто там за Нибали..но что точно не уловил *sorry*

---------- Добавлено через 18 минут 58 секунд -------------------------------------------------------
вотэта скорость на финише была!!!!!!!!
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Большая Петля 2013 (Le Tour de France 100)

Сообщение 21 июл 2013, 21:41

Впервые за 4 года Кэв не выиграл финиш в Париже...влетел в ямку да, но все равно бы не успел вытянуть
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2