Нужна помощь с вилкой rst capa ml кто нибудь разбирал её? не получается вытянуть механизм блокировки из правой штанины и не получаеться раскрутить нижний болт(невозможно придпржать)
Здесь(http://www.destructio.ru/2012/08/разборка-вилки-rst-capa-ml/) пишут что он просто должен вытащиться но он не вылазит. Если кто в теме подскажите пожалуйста а то тот болт теперь и не закрутиш. вобщем не туда не сюда ;((
---------- Добавлено через 4 минуты 11 секунд -------------------------------------------------------
В мануале эта. невысовывающаяся деталька номер 4http://www.rst.com.tw/en номер 2и 5 я вытащил


